Отправить заявку
Перезвоните мне
mtz-naveska@mail.ru
Доставка по всей России

Быстросъемные фронтальные погрузчики для тракторов МТЗ 82.1 и 80

Импортное фронтальное погрузочное оборудование  при установке на трактора Беларус МТЗ 82.1/80 значительно расширяют его возможности использования: грузоподъемность до 1520-2000 кг.,  высокая скорость работы, быстрое снятие и установка, применение различного сменного инструмента вместо ковша (захваты для бревен, тюков, ковши для различных материалов, вилы итд).

Кроме того использование современных быстросъемных погрузчиков  делает самые популярные  тракторы МТЗ действительно универсальными “помощниками”.  Вам понадобиться 5 минут чтобы снять фронтальный погрузчик и установить отвал или щетку с бункером для мусора и поливом. Продуманность конструкции, качество материалов и сборки ставит универсальный трактор Беларус на один уровень с импортными погрузчиками и обеспечивая длительную работу оборудования и высокую эффективность выполнения работ.

Поэтому не смотря на то что цена данного оборудования не маленькая  (от 330 000 руб. ) оборудование стоит вложенных денег: производительность за счет большей грузоподъемности (1500-2000кг. вместо 800кг) и скорости работы (время цикла), удобство и плавность управления (механизатор меньше устает производительность выше),  надежность и долговечность конструкции, универсальность использования трактора благодаря быстрой смене погрузчика на отвал,  щетку или снегоочиститель.

Навесной фронтальный погрузчик hidrac на трактор Беларус МТЗ 80 82

чтобы увеличить кликните на картинке

Фронтальный погрузчик    
Высота подъёма макс. (мм)    3450
Высота точки выгрузки макс. (мм)  2520
Глубина копания (мм) 150
Грузоподъёмность в самой верхней точке, (кг)  1520
Грузоподъёмность в самой низкой точке, (кг)    1980
Вес (кг)   440

Погрузчик   с параллельным подъемом.

Высота подъёма макс. (мм)  3550
Высота точки выгрузки макс. (мм)      2520
Глубина копания (мм)  150
Грузоподъёмность в самой верхней точке, (кг) 1520
Грузоподъёмность в самой низкой точке, (кг)     1980
Вес (кг)   540

Заказать быстросъемное погрузочное оборудование можно как с обычным ковшом шириной 1850 мм так и с челюстным ковшом шириной 1700 мм.

В качестве опции можно установить также джойстик который значительно повышает комфорт и скорость управления работой погрузчика.

На оборудование предоставляется гарантия производителя, проводим установку, гарантийный и после гарантийный ремонт, осуществляем поставку запасных частей.

 Предлагаем также познакомится с одним из вариантов наиболее достойных отечествренных погрузчиков: фронтальные быстросъемные погрузчики МКДУ-82Б.

Написать нам
Обратный звонок