Отправить заявку
Перезвоните мне
mtz-naveska@mail.ru
Доставка по всей России

Снегоочистители СУ 2.1 в Санкт-Петербурге на выставке «Благоустройство городских территорий»

В Санкт-Петербурге с 19 по 23 сентября прошла международная ХIII специализированная выставка «Мосты. Дороги. Туннели.» в рамках которой также проходила и  II Международная специализированна выставка «Благоустройство городских территорий».

Компания ЕвроДорТехника представила на своем стенде различную технику европейских и российских производителей для ремонта и содержания дорог.

снегоочистители СУ 2.1 ОМ на выставке г. Санкт-Петербург "Мосты. Дороги. Туннели."Снегоочистители СУ 2.1 на выставке ДОРОГИ МОСТЫ ТУНЕЛИ

Наибольший интерес у посетителей был к представленным последним разработкам нового поколения навесных снегоуборочных фрезерных машин производства Переволоцкого Механического завода для тракторов МТЗ 82/80: снегоочистителям СУ 2.1. и снегоуборочным отвалам ОС 2.5.

После выставки был продан один снегоуборщик СУ 2.1 ОМ и достигнуты договоренности со специализированными организациями Санкт-Петербурга и Архангельска на поставку еще нескольких единиц снегоуборочной техники СУ 2.1 ОПМ с отвалами.

Данное оборудование, благодаря своей высокой производительности и эффективности работы, уже высоко оценено специалистами в других регионах России, поэтому будет неизменно интересно всем, кто занимается уборкой и зимним содержанием дорог и территорий.

Более подробную информацию по снегоочистителям серии СУ 2.1 можно посмотреть здесь

Написать нам
Обратный звонок